"Флорида" без Бобровского переиграла "Даллас". У Гусева гол, у Денисенко — ассист

В ночь на 4 мая (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» — «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Пантерз» в овертайме — 5:4.
Getty Images

В составе победителей отличились Джонатан Юбердо, Маккензи Уигар, Густав Форслинг, Александр Барков и Никита Гусев. В активе Григория Денисенко голевая передача. Голкипер Сергей Бобровский вне попал в заявку на игру.

У «Старз» забивали Джо Павелски, Роопе Хинц, Йоэль Кивиранта и Тайлер Сегин. Российский форвард Денис Гурьянов отметился ассистом. Голкипер Антон Худобин после четырех пропущенных шайб к 21-й минуте был заменен на Джейка Эттингера.

В другом матче «Каролина Харрикейнз» победила «Чикаго Блэкхокс» со счетом 5:2. Нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников записал на свой счет голевую передачу.