
Ночь после игры была не лучшей в моей жизни, но, когда я встал утром, я знал, что должен поговорить со своими ребятами. Их не было рядом, поэтому я написал им длинное сообщение, в котором были мои мыслями о том, что произошло. После этого я почувствовал себя намного лучше, потому что выпустил всё из себя. С того момента мы могли продолжать работать.
У нас было достаточно времени, чтобы разобраться с этим. Поражение — совсем не то, чего вы хотите, а поражение 2:7, конечно, еще больше усугубляет ситуацию. Но иногда это может принести пользу, — сказал Клопп.
«Ливерпуль» набрал 9 очков в первых четырех играх нового сезона АПЛ. Столько же — у «Арсенала», «Лестера» и «Астон Виллы». Лидером турнирной таблицы чемпионата Англии является «Эвертон», в активе которого 12 очков.