Фанат Marvel сходил в кино на «Мстителей: Финал» 191 раз. Это рекорд!

Фото: agalanis17/Twitter

Рамиро Аланис из Флориды (США) — огромный фанат Marvel. Парень настолько сильно увлечен культовой вселенной супергероев, что та даже вдохновила его установить мировой рекорд. Рамиро сходил в кинотеатр на фильм Мстители: Финал 191 раз и попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый преданный поклонник.

Предыдущим держателем рекорда по самому большому количеству просмотров одного и того же фильма был ютуб-блогер NemRaps, и именно его история подтолкнула Аланиса на собственный рекорд.

NemRaps смотрел фильм Мстители: Война бесконечности, а Рамиро взялся засмотреть до дыр Мстителей: Финал и успешно с этой задачей справился, пересмотрев картину 191 раз.

Фото: Guinness World Records

Фильмы преподают нам полезные уроки о жизни и обществе, — рассуждает Аланис. — Помогать другим — вот то, что для меня действительно важно. У нас может не быть суперспособностей, но своими добрыми поступками мы можем изменить чью-то жизнь к лучшему.

По словам американца, несмотря на его любовь к вселенной Marvel, дорога к рекорду была не самой простой. Рамиро все свое свободное время проводил в кинотеатре. Ради очередного сеанса ему много раз приходилось отказываться от встреч с друзьями, семейных ужинов и тренировок.

Тем не менее желание Рамиро установить этот рекорд оказалось достаточно сильным, чтобы помочь ему преодолеть все трудности. Вдобавок, парень заручился поддержкой сотрудников кинотеатра. В конце концов, Аланис занял свое место в Книге Гиннесса.