Комфортно, но стильно: что звёзды носят дома

В жизни они не боятся экспериментировать со стилем, выбирая смелые, а иногда и провакационные образы. Но после того, как "карета" превращается в "тыкву", переодеваются в уютные пижамы и наслаждаются тишиной. Или не в пижамы? Что звезды и it-girl предпочитают носить дома? BeautyHack собрал cамые нежные и уютные образы.

Дженнифер Лопес

Кажется, эта женщина, нашла секрет вечной молодости, только не хочет делиться им с другими. Дженнифер хороша в любом виде: и в открытых платьях на красной ковровой дорожке, и в клетчатой пижаме. Почему бы и "да", если ты собираешь стадионы? Дома Джей Ло предпочитает халаты, хлопковые брюки и толстовки – ничего необычного.

Блейк Лайвли

Блейк не часто балует своих поклонников снимками в социальных сетях – последняя публикация датируется 11 мая! Еще реже она публикует снимки в домашней обстановке. Но мы их все-таки нашли. Дома юмористка Блейк носит клетчатые рубаки и плюшевые пижамы со смешным принтом. А еще – толстовки с большим капюшоном. Комфорт наше все – кажется, так звучит девиз Блейк.

Катя Доманькова

Основательнца BeautyHack и элегантность – неразделимые понятия. Даже дома. Однажды Катя призналась подписчикам: раньше она обожала спортивные костюмы, но теперь сменила их на джинсы с белыми футболками и пижамные костюмы.

Кьяра Ферраньи

Кьяра – адепт комфорта и удобства. Блогера и модельера чаще всего можно встретить в кроссовках и шортах, чем на каблуках и в платье. Дома it-girl носит белые хлопковые футболки, которые дополняет стильными аксессуарами и легким мейком.

Лена Перминова

Лена – "хозяйка" прекрасного вкуса и индивидуального стиля. А еще безупречной фигуры и стального пресса. В повседневной жизни модель и мама троих детей редко красится и предпочитает одежу простого кроя. Большую часть времени Лена проводит в разных странах, поэтому ее "география" домашних луков очень широка: от хлопковых платьев до объемных свитеров.

Белла Хадид

Кроп-топ и спортивные шорты – так предпочитает одеваться супермодель в домашней обстановке. Белла не часто радует поклонников подобными снимками. Но даже на них "ангел" прекрасна и свежа.

Дарья Клюкина

Дарья выбирает дома комфортную одежду: пижамные костюмы и футболки из натуральных тканей. Красивая и естественная уже не "холостячка" позволяет себе иногда немного мейка и украшения на запястье – даже с пылесосом в руках девушка просто обязана быть элегантной!