Каким будет новый сериал от людей, сделавших «Офис» легендарным

Посмотрите сами!

Фото: @netflix

«Космические войска» (16+) — новый сериал Netflix, режиссер которого — Стив Карелл, известный по роли босса в популярном комедийном сериале «Офис» (16+). На официальной странице Netflix в твиттере появились первые кадры предстоящего сериала.

Стив Карелл не только срежиссировал новый сериал вместе со сценаристом Грэгом Дэниелсом, но и сыграл в нем одну из главный ролей. Его герой — Марк Нэйрд, глава космических сил — нового подразделения вооруженных сил США, придуманного Дональдом Трампом. По приказу американского правительства он и его команда должны вернуть стране превосходство в области освоения космоса.

Помимо Стива Карелла в сериале снялись Джон Малкович, Лиза Кудроу (вы помните ее по роли Фиби в сериале «Друзья»), Бен Шварц, озвучивший Соника в фильме «Соник в кино» и другие. Сериал «Космические войска» станет доступен на платформе Netflix 29 мая.

Кстати для поклонников Стива Карелла есть еще одна хорошая новость. Создатели сериала «Офис» собираются снять новый сериал про работу. Только в этот раз про удаленку — карантин же!