Денис Черышев: "Сложно наблюдать за командой со стороны"

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев рассказал, что в воскресенье он был рад вновь сыграть в чемпионате Испании после перерыва в четыре тура.

В игре 6-го тура Примеры с «Вильярреалом» россиянин вышел на замену во втором тайме, но его команда уступила со счетом 1:2.

— Я очень рад снова быть со своими товарищами по команде. Сложно наблюдать за командой со стороны, особенно когда результаты плохие. В такие моменты я хочу быть на поле, чтобы помочь, — сказал Черышев.

— Мы хорошо тренируемся и скоро это должно отразиться на результатах наших матчей. Мы лучше адаптируем идеи тренера, мы все в одной лодке и хотим, чтобы все получалось, мы работаем на это, и с таким настроем у нас все будет хорошо.

— Для нас каждая игра — финал, мы думаем только о следующей игре. Нам будет противостоять «Эльче», в игре с которым нам нужны только три очка, о другом мы не думаем.

Игра 7-го тура чемпионата Испании «Эльче» — «Валенсия» пройдет 23 октября.