Как новые «Форсажи» смогут переплюнуть гонки в космосе?

Каждая часть «Форсажа» становится все безумнее и безумнее — например, в девятом фильме герои устроили гонки в космосе. У франшизы будет еще десятая и одиннадцатая часть, чем же она еще сможет удивить после такого? Вот несколько идей:

Еще больше полетов в космос (например, на луну)

В новых фильмах можно развить космические гонки. Пока герои добрались только до земной орбиты, а в следующей части их можно отправить на Луну.

Путешествия во времени

Франшиза «Форсаж» уже давно зашла на территорию научной фантастики, так почему бы не взять из нее концепцию путешествий во времени. Например, можно сделать сюжет в стиле «Терминатора» про Сайфера, который хочет отправиться в прошлое и убить своих врагов.

Подводные гонки

«Форсаж» еще никогда не забирался в моря и океаны. В новых частях можно придумать автомобили, которые умеют трансформироваться в подводные лодки. Кстати, такой концепт уже был в мультсериале «Форсаж: Шпионы-гонщики», почему бы не перенести его на большой экран?

Летающие автомобили

Намеки на этот концепт уже не раз появлялись в серии. В девятом «Форсаже» автомобиль вылетел на орбиту, а в седьмой части Дом прыгал на машинах по небоскребам в Абу-Даби. Пора бы уже ввести летающие машины на постоянной основе.

Динозавры

А почему бы и нет? Вот уже давно ходят слухи о возможном кроссовере с «Миром Юрского периода». Сайфер вполне может возродить динозавров и использовать их, как оружие. Или можно подключить путешествия во времени и сделать историю о том, как Дом и компания отправляются в прошлое, чтобы спасти динозавров. В конце концов, «Форсаж» уже давно намекает зрителям, что в этой франшизе нет ничего невозможного.