Пес помогает своей незрячей подруге-собаке спуститься с лестницы. Посмотрите, какая прелесть!

Собакам тоже не чужда взаимопомощь! Пользовательница тиктока с ником cougargurlie поделилась с подписчиками невероятно трогательным роликом. В нем пес тиктокерши по кличке Декстер помогает другой собаке женщины по кличке Джинджер спуститься с лестницы. Дело в том, что Джинджер ничего не видит, и преодолеть лестницу для нее — тяжелое испытание. Вернее, могло бы таким быть, если бы рядом не было Декстера!

Добрый Декстер сопровождает Джинджер и помогает ей безопасно преодолеть каждую ступеньку. Пес поддерживает свою подругу и следит за тем, чтобы она не упала.

Милейший ролик быстро стал вирусным в тиктоке. Он набрал больше двух миллионов просмотров и полмиллиона лайков, а в комментариях другие пользователи признаются, что не могут сдержать улыбок и даже слез. Люди называют Декстера самым добрым на свете псом. Джинджер повезло с таким другом.

Словом, этот ролик — ваша порция милости на сегодня. А если нужна добавка, то посмотрите, например, на этого малыша-панду, который родился в одном из американских зоопарков. Он крохотный и невероятно милый!