Ксения Собчак получила роль мамы в фильме "Номер 1"

Также в комедии сыграют Дмитрий Власкин, Филипп Янковский и Рина Гришина.

Вчера вечером юная актриса Маша Лобанова поделилась очередными кадрами со съемок нового проекта со своим участием. 13-летняя девочка сыграет в комедии "Номер 1". Причем для участия в полнометражном фильме Маше пришлось сменить имидж: она сделала себе челку. "Кино хорошо тем, что ты можешь попробовать себя в абсолютно разных образах и ролях. На этот раз у меня чёлка", — делилась Лобанова неделю назад.

На этот раз Маша познакомила подписчиков со своей экранной мамой. Каково же было удивление интернет-пользователей, когда на кадре со съемок они увидели Ксению Собчак. "Вот кому в этой жизни везет с мамами, так это мне!" — написала Лобанова под совместным фото с журналисткой (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Ксения Собчак получила роль мамы 13-летней девочки в полнометражном фильме "Номер 1"

Примечательно, что у себя в соцсетях Ксения вообще никак не намекала на то, что она снимается в фильме. Только один раз, в конце июня, она опубликовала совместное фото с Филиппом Янковским, который, судя по кадрам со съемок, также появится к картине "Номер 1". "Кое-что задумали с Филиппом Янковским. И это не реклама сети стоматологий как вы могли подумать глядя на это фото", — написала под снимком Собчак. Однако тогда многие решили, что речь идет о съемках интервью для шоу журналистки "Осторожно, Собчак!".

Ксения Собчак и Филипп Янковский

Читайте также:

Ксения Собчак и Константин Богомолов показали яхту, на которой отдыхают в Италии

Ксения Собчак и Константин Богомолов вышли в свет сразу после совместного отпуска

Ксения Собчак показала, как парится в бане с 2-летним сыном