Элитные люстры из Италии – сочетание элегантности и надежности

На сайте интернет-магазина www.italianskaia-mebel.ru можно выбрать качественную люстру для дома. Здесь есть большой каталог элитных осветительных приборов из Италии.

Люстра – главный осветительный прибор в доме. Она не только выполняет свои функции по освещению пространства, но и является украшением помещения. Востребованными сегодня являются элитные изделия из Италии. Именно эта страна диктует моду на подобную продукцию. Модели от итальянских производителей славятся не только элегантностью во внешнем виде, но и надежностью. Такие люстры способны прослужить не один десяток лет. При этом изделия не потеряют своей актуальности.

Итальянские производители создают высококлассные осветительные приборы, которые часто выполняются только в единичном экземпляре. Благодаря этому можно приобрести изделие, которое будет уникальным в своем роде. Люстры из Италии представляют собой настоящие произведения искусства. Они создаются из высококачественных материалов и готовы удивить непревзойденным внешним видом.

 

Отличительные особенности итальянских люстр

Ассортимент итальянских осветительных приборов невероятно разнообразен. В продаже есть как подвесные, так и потолочные либо накладные модели. Часто для создания приборов используются благородные металлы. В роли них могут выступать медь, бронза либо латунь. Для украшения изделия применяется натуральный хрусталь или другие драгоценные камни.

Люстры от итальянских производителей имеют универсальный дизайнерский стиль. Благодаря этому можно подобрать модель для любой комнаты. Даже если в будущем дизайн помещения будет изменен, то осветительный прибор все равно отлично в него впишется. Наличие в комнате такой люстры сделает ее элегантной и изысканной, а также подчеркнет утонченный вкус ее владельцев. Элитные люстры способны создать в доме ощущение уюта и гармонии.

В качестве украшения люстр нередко выступают мелкие детали из благородных металлов и камней. При этом для каждого прибора создается индивидуальный набор декора. Это делает его уникальным и особенным.

Разновидности элитной продукции

Элитные люстры итальянского производства обычно создаются в двух вариантах. Существуют подвесные и накладные модели. Первые прикрепляются под потолком при помощи подвесной конструкции. Они могут быть дополнены абажуром, созданным из ткани. Нередко выпускаются модели с драгоценными камнями, стеклом и хрусталем. Оригинальные модели имеют украшения в виде кристаллов Сваровски. Существуют и фарфоровые модели, дополненные росписью.

Накладные модели обычно устанавливаются в комнатах с низким потолком. Они менее востребованы, чем классические люстры, но тоже имеют оригинальный и элегантный внешний вид. Подобные модели производятся из стекла, металла, зеркальных поверхностей. Изделия часто дополняются декоративными элементами.

Для гостиных обычно используются многоярусные модели. Они обладают большой светоотдачей, благодаря чему смогут осветить огромное пространство. Производят и устройства специально для детских комнат, спален, кухонь и прихожих. Некоторые изделия дополняются пультом дистанционного управления. При его помощи можно включать и выключать освещение, а также регулировать интенсивность светового потока.

На сайте интернет-магазина https://www.italianskaia-mebel.ru/ есть большой выбор элитных люстр из Италии. Здесь представлена качественная и долговечная светотехника по привлекательным ценам. В каталоге магазина можно найти изделия в стилях барокко, минимализм, прованс, арт-деко, готика, классика и т.д. Тут можно подобрать модель для дома, офисного помещения, предприятия, ресторана, музея и других заведений. Каждый товар сопровождается сертификатом, подтверждающим качество продукции. Если возникнут сложности при подборе модели, при необходимости можно обратиться за помощью к консультанту.

ООО "ПРОСТУДИО"
ОГРН: 1105030000679
Юридический адрес: 143391, МОСКВА Г, МАРУШКИНСКОЕ П, СОВХОЗА КРЁКШИНО П, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВЫЙ И СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС ООО, МАРУШКИНСКИЙ С.О.