Художник нарисовал комиксы про Джейсона Стейтема. Они крайне захватывающие!

И Стейтем получился очень похожим!
Джейсон Стейтем

Британский художник и сценарист Энди Райли (Andy Riley) заскучал на карантине и придумал себе забавный челлендж. Он договорился со своими подписчиками в твиттере, что нарисует столько комиксов про актера Джейсона Стейтема, сколько лайков соберет его твит. Вот этот:

«Один лайк = один рисунок Джейсона Стейтема за каким-нибудь занятием»

Художник, когда ввязывался в эту авантюру, даже представить не мог, что его идея понравится такому количеству пользователей. Твит Райли собрал уже больше девяти тысяч лайков. Мужчина не придумал такое количество комиксов, но парой десятков забавных зарисовок с моментами из жизни Стейтема подписчиков все-таки порадовал. Вот некоторые из них. Оцените, насколько они эпичные и захватывающие!

«Джейсон Стейтем смотрит в маленькое окошко и видит проходящую мимо свинью»

«Джейсон Стейтем играет в гольф и останавливается, чтобы вспомнить, убивал ли он в каком-нибудь фильме кого-нибудь клюшкой для гольфа, но вспомнить не может, потому у него за спиной столько разных фильмов»

«Джейсон Стейтем опирается на доску и находит ее на удивление удобной»

«Джейсон Стейтем открыл банку с вареньем, просто смотря на нее до тех пор, пока та не испугается и сама не откроет свою крышку»

«Джейсон Стейтем ждет, когда приедет фуникулер, и чтобы убить время произносит слово «фуникулер» вслух, потому что ему нравится, как оно звучит»

«Джейсон Стейтем пытается понять, надо ли ему повесить зеркало пониже»

Словом, Энди Райли представил жизнь Джейсона Стейтема во всех ее красках. Между тем, художник, похоже, уже пожалел о своей затее. У него накопились сотни идей для новых комиксов от подписчиков. Вряд ли он реализует все из них, но еще парочку захватывающих миниатюр обещал выпустить в скором времени.