Актер из нового «Бэтмена» не узнал Колина Фаррела в гриме Пингвина

И мы его прекрасно понимаем

Руперт Пенри-Джонс, один из актеров нового «Бэтмена», признался, что однажды не узнал на съемочной площадке своего коллегу Колина Фаррелла. Все потому, что силиконовые накладки и грим полностью изменили его внешность.

Фаррелл играет в фильме Пингвина и уже по первым фотографиям со съемок можно увидеть, что в этом образе он действительно изменился до неузнаваемости.

«Я приехал на площадку и увидел такой очень уверенного в себе парня, — вспоминает Пенри-Джонс. — Я понятия не имел, кто это. Причем он был такой дружелюбный, рассказывал нам всякие истории. И я все гадал, кто же это такой. 


Пока мы разговаривали, я обратил внимание на детали его костюма. У него была такая скоба на ноге, странные шрамы на лице, и я подумал, что вряд ли это второстепенный персонаж, раз над ним так постарались. И вдруг меня осенило: “Стоп, наверное этот парень играет Пингвина… боже мой, это же Колин Фаррел!”».

Вот такой необычный и детальный грим сделали актеру. Это даже немного странно, ведь основным злодеем в «Бэтмене» будет не Пингвин, а Загадочник. Кстати, в сети уже узнали, как будет выглядеть его костюм — его слилили благодаря бутылке газировки.