Парень вступил в рукопашную с аллигатором. Все ради любимой собаки!

Житель Флориды Трент Тведдейл гулял неподалеку от фермы вместе со своим шестилетним псом Локи. Внезапно из воды вылез огромный аллигатор, вцепился собаке в лапу и попытался утащить ее под воду

«Я схватил Локи за ошейник и попытался вытащить его, — рассказал парень. — Но аллигатор не отпускал и мы только дергали собаку туда-сюда. Тогда я отпустил ошейник, зашел в воду и стал бить рептилию по голове — и та выпустила Локи».

Трент отделался парой царапин, а вот у Локи серьезно пострадала лапа — аллигатор чуть ее не откусил. Поэтому пса пришлось срочно доставить к ветеринару.

«Когда я его вытащил, то увидел, что из лапы торчат кости, — поделился хозяин собаки. — Лапа буквально висела на кусочке кожи. Врач наложил металлическую пластину, чтобы лапа срослась. Надеюсь, Локи сможет восстановиться».

Парень обратился в местное представительство по защите дикой природы и попросил помочь ему установить капкан на аллигатора у своей фермы.

«В качестве приманки я использовал одного из наших петухов, — рассказал Трент. — Пока что аллигатор не попался. Я очень люблю своего пса и готов сражаться ради него до последней капли крови».

Владелец бедной собаки настроен очень решительно — он заготовил еще шесть замороженных петухов в качестве будущей приманки. Уж очень ему хочется отомстить за пострадавшую собаку.