Девушка три года ходила в качалку. И просто преобразилась!

Посмотрите, как она изменилась.

Пользовательница реддита TarryMemyHery поделилась фотографиями, как сильно она изменилась после трех лет занятий в тренажерном зале. Результат действительно впечатляющий: у девушки появились крепкие мускулы.

«Вот уже три года я медленно, но верно меняю жир на мускулы, — написала она. — Лучшее вложение, которое я сделала для своего счастья и здоровья»

В комментариях люди восхитились трансформацией девушки и признались, что она очень вдохновляет.

«Любые перемены тела требуют медленного подхода. Мне кажется, ты прекрасна на обоих фото, но если сейчас ты себе больше нравишься, то это твой выбор, подруга!»
«Шикарно выглядишь на обеих фотографиях, но твои старания заслуживают похвалы. Вдохновляешь!»

Не обошлось и без шуток про то, что с такой фигурой будет проще пережить зомби-апокалипсис.

«Ого! Ты реально готова к зомби-апокалипсису, которым наверняка закончится 2020 год. Молодец!»

Шутка наверняка является отсылкой к критике героини по имени Эбби из игры The Last of Us. Part II, отличавшейся мускулистым телосложением. События игры как раз разворачиваются на фоне зомби-апокалипсиса и некоторые геймеры посчитали, что накачанных женщин вроде Эбби не бывает. Что ж, можно считать эту девушку одним из наглядных доказательств того, что мускулистые женщины существуют и при этом прекрасно себя чувствуют.

Такие крутые трансформации всегда вызывают восхищение. Посмотрите, как изменилась девушка, похудевшая за год на 45 килограммов — она просто светится от счастья!