Вот это удача: американец побеждал в лотерее две недели. А потом сорвал джекпот!

Везет же людям!

Фрэнка Драма из Северной Каролины можно считать чрезвычайно везучим человеком. Как-то раз он купил билет мгновенной лотереи всего за $2 и у него началась полоса удачи.

«Сначала я выиграл $100, — рассказал Фрэнк. — Потом решил купить на эти деньги билет подороже, за $25: и выиграл $1000. Тогда я купил еще один лотерейный билет за $25 и выиграл еще тысячу долларов!»

Все это произошло в течение двух недель. Мужчина подумал, что удача ему точно улыбается, и решил рискнуть еще раз — он приобрел лотерейный билет за $20 и несколько пятидолларовых.

Каково было его удивление, когда дорогой билет принес ему джекпот в размере ста тысяч долларов! А жена так вообще ему не поверила, когда он позвонил ей с радостной новостью.

«Я звоню и говорю, что мне срочно нужно ехать домой, а она такая: “Нет, ты еще вот это не сделал”, — вспоминает Фрэнк. — А я ей: “Слушай, я выиграл сто тысяч долларов!”. А она говорит: “Нет, ты врешь!” и повесила трубку. Она думала, что я придумываю!»

С помощью выигранных денег Фрэнк планирует оплатить счета, а когда закончится карантин он собирается отправиться в путешествие. «Этот выигрыш для нас настоящий подарок, — подвел итог мужчина. — Благодаря ему наша жизнь точно станет лучше».