38-летний Элайджа Вуд впервые станет отцом

Возлюбленная актера находится на последних сроках беременности.

Элайджа Вуд прославился на весь мир благодаря роли хоббита Фродо в трилогии "Властелин колец". После нее актер сыграл в таких ставших культовыми фильмах, как "Вечное сияние чистого разума" – в 2004-м, "Город грехов" – в 2005-м. В 2013-м Элайджа Вуд прилетал в Москву, чтобы представить ремейк культового триллера 1980 года "Маньяк". Актер сыграл в нем серийного убийцу.

Звезды, которые учились понемногу чему-нибудь на съемках фильмов

Элайджа Вуд во "Властелине колец"

В 2016 году увидел свет фильм "В этом мире я больше не чувствую себя как дома", на съемках которого Элайджа Вуд познакомился с продюсером Метте-Мари Конгсвед. Между ними завязался роман. Влюбленные вместе уже более двух лет, но о своих отношениях не распространяются и крайне редко появляются вместе на публике. Вчера зарубежные СМИ распространили радостную новость – избранница Элайджи Вуда беременна. Папарацци удалось запечатлеть парочку в Лос-Анджелесе. Метте-Мари Конгсвед была уже с внушительных размеров животом. Значит, совсем скоро на свет появится первенец актера.

Элайджа Вуд не афиширует свою личную жизнь. Актер не любит говорить о своих отношениях и избегает упоминаний имен возлюбленных. Тем не менее информация о нескольких романах звезды в СМИ все-таки просочилась. Так, известно, что у Элайджи Вуда были отношения с коллегой по цеху Бижу Филлипс. Она играла в сериалах "C.S.I. Место преступления" и "Закон и порядок. Специальный корпус". Последние девять лет Бижу Филлипс нигде не снимается. Она вышла замуж за коллегу по цеху Дэнни Мастерсона, который, как и Элайджа Вуд, играл в филмье "Факультет". У супругов один ребенок.

После романа с Бижу Филлипс Элайджу Вуда связывали отношения с Франкой Потенте, которая старше него на шесть лет. Она сыграла в таких фильмах, как "Кокаин", "Беги, Лола, беги", "Идентификация Борна" и "Превосходство Борна", а также в сериалах "Доктор Хаус", "Американская история ужасов" и других. Франка вышла замуж за коллегу Дерека Ричардсона. Они вместе играли в сериалах "Доктор Хаус", "Американская история ужасов", "Ясновидец". Супруги воспитывают уже двоих детей.

Элайджа Вуд на премьере фильма "Маньяк" в Москве в феврале 2013 года

Также известно, что до 2010 года у Элайджи Вуда был пятилетний роман с Памелой Расин. Официально свои отношения они не регистрировали. Детей у пары не было. Встречался ли с кем-то Элайджа Вуд с 2010 года и до знакомства с Метте-Мари Конгсвед в 2016 году, неизвестно, зато он активно снимался в этот период. За шесть лет актер сыграл в четырех десятках проектов.

На данный момент известно о двух новых фильмах, в которых будет задействован Элайджа Вуд. Это хоррор "Иди к папочке" совместного производства Канады, Новой Зеландии, Ирландии и США. Элайджа Вуд играет в фильме главную мужскую роль. По сюжету странный парень по имени Норвал выясняет шокирующую правду об отце. Кроме того, Элайджа Вуд появится в американо-китайском проекте L.A. Rush с международным актерским составом. Это будет криминальная драма. У Вуда в ней главная мужская роль.

Читайте также:

"Маньяк" Элайджа Вуд прилетел в Москву

Звезды, которые учились понемногу чему-нибудь на съемках фильмов

Фильмы, в которых звезды сыграли вместе с дельфинами