Семья повторила заставку «Симпсонов» в реальной жизни. Получилось круто!

Карантинное творчество набирает обороты.

В самоизоляции кто-то пересматривает сериалы, а кто-то занимается творчеством и пытается изобразить любимых героев. Так, например, сделала семья Джоела Сазерленда — дети и взрослые повторили заставку из «Симпсонов».

«После четырех недель самоизоляции нашим детям стало скучно, — рассказал он. — Мы с женой недавно делали уборку в подвале и нашли там старые хеллоуинские костюмы Симпсонов, но не знали, что с ними делать. В итоге одна проблема решила другую, и у нас получилось вот такое видео».

Из-за правил самоизоляции семье пришлось немного изменить знакомые сцены заставки «Симпсонов» — например, момент с Мэгги в супермаркете пришлось снять в гостиной. Да и Барт не смог прокатиться по оживленных улицам Спрингфилда — вместо этого мальчик проехался мимо опустевшей детской площадки. 

Тем не менее заставка получилась очень похожей и милой — и, главное, помогла развлечь заскучавших на карантине детей.

«Симпсоны» выходят на экраны с 1989 года, заставка этого мультсериала является одной из самых узнаваемых в мире. Сериал рассказывает о приключениях семьи из городка Спрингфилд — и иногда выдуманные истории предсказывают события в реальном мире. После того, как «Симпсонов» стали показывать на Disney+ появились слухи, что сериал могут закрыть, но шоураннер опроверг эту информацию.