Девушка показала фото со своей кошкой с разницей в 20 лет. И довела интернет до слез!

Цените то, что имеете, как говорится

Пользовательница реддита с ником bellerose93 поделилась с другими реддиторами совместными со своей кошкой фотографиями, сделанными с разницей в 20 лет, и буквально довела интернет до слез, пишет Bored Panda. За снимками, как выяснилось, скрывается трогательная история, которая напомнила людям, как важно ценить каждое совместно прожитое мгновение.

«Я и моя старая девочка в 1998 и в 2018»

В комментариях девушка рассказала, что кошку на фото зовут Фифи. Она была с ней с самых юных лет, но в прошлом году, когда питомице шел 21 год, ее не стало. Для хозяйки, которая, будучи еще совсем маленькой, потеряла мать, кончина любимой кошки стала не менее болезненной, но девушка все равно бесконечно ценит прожитые с ней годы.

Я не знаю, какой была бы моя жизнь, без этой старушки. Я даже не помню, как жила без нее, потому что она появилась в нашей семья, когда я была совсем маленькой, —  вспоминает девушка. — Я потеряла маму, когда я было немногим за 50, и остались только я и кошка. Фифи помогла мне справиться с потерей, сделала мою жизнь и жизнь мамы счастливее. Я навсегда сохраню эти добрые воспоминания.

Эта история тронула многих пользователей. Пост девушки собрал почти 130 тысяч апвотов. В комментариях люди стали делиться друг с другом личными переживаниями и поблагодарили девушку за напоминание хранить счастливые моменты. 

Более того, один из реддиторов так проникся историей девушки, что решил нарисовать ее вместе с Фифи. Получился вот такой милый рисунок.

Фото: Seuix/Reddit

Девушка добавила, что теперь, помимо счастливых воспоминаний о жизни с Фифи, она будет хранить еще и этот рисунок.