Ольга Бузова рассказала, сколько пар туфель имеет в гардеробе

Телеведущая выделила в новой квартире отдельную комнату под обувь.

36-летняя Ольга Бузова купила роскошную квартиру в элитном жилом комплексе на Мосфильмовской улице два года назад. Апартаменты площадью 200 квадратных метров стоили 120 миллионов рублей. Артистка почти закончила ремонт, который тоже обошелся ей больше ста миллионов рублей.

Ольга призналась, что ей не жалко потраченных на обустройство жилища денег. В новой квартире телеведущей все детали продуманы до мелочей. Бузова отметила, что воплотила в доме все свои мечты и фантазии. Одной из важных комнат стала просторная гардеробная, которая вмещает в себя все многочисленные наряды и обувь телеведущей. «У меня огромнейшая гардеробная! Та, о которой я мечтала. Вот я мечтала вот так вот заходить, и чтобы у меня каждая туфелька стояла отдельно. Посчитано по количеству обуви, то есть на 240 пар туфель. Это только туфельки!» — пояснила она.

Ольга Бузова

Ранее Бузова рассказывала, что в ее новой квартире предусмотрен личный кабинет для будущего мужа, в котором он сможет уединяться и заниматься своими делами. Артистка пока не нашла претендента на эту роль, однако уже готова к тому, что мужчина появится в ее жизни. Кроме того, телеведущая обустроила и ванную комнату. Она отметила, что у нее самой нет времени нежиться в ванной, однако помещение необходимо для того, чтобы купать малыша, ведь Ольга планирует однажды стать матерью. Ольга также приготовила детскую. И надеется, что она не будет долго пустовать. «У меня одна комната специально, да, выделена под будущего ребенка», — призналась артистка.

По словам Бузовой, отделка новой квартиры бьет по ее карману. Она отмечает, что ремонт обошелся больше, чем стоимость самой квартиры. Артистка не ожидала таких трат. При этом Ольга внимательно подошла к процессу и следит за тем, как идет ремонт очень тщательно. «Я знаю цену каждому рублю, я знаю цену каждой плиточки своей, каждому миллиметру в своей новой квартире», — отметила она.

Ольга Бузова

Ольга Бузова также намекнула, что в ее личной жизни намечаются перемены. Она рассказала, что часто ходит на свидания и не отталкивает мужчин, которые хотят ухаживать за ней. Телеведущая признается, что открыта новым чувствам, которые скоро могут войти в ее жизнь. «Есть мужчина, который проявляет ко мне интерес. И я могу совершенно спокойно сказать, что мое сердечко не болит», — кокетливо добавила она, сообщает «Светская хроника» «Пятого канала».

На прошлой неделе стало известно, что некий мужчина сделал Бузовой предложение руки и сердца. Ольга принимала участие в спектакле «Мужчина нарасхват» в Сочи. В финале представления на сцену поднялся незнакомец, который удивил телеведущую. В личном блоге она разместила видео и показала, как мужчина встал на одно колено и протянул ей коробочку с кольцом. «Мое сердце принадлежит вам!» — обратился молодой человек к Бузовой. Артистка не скрывала удивления. Она пыталась что-то ответить, однако зал взорвался радостными криками «горько». Что же произошло дальше, артистка раскрывать не стала. Стоит сказать, что не все поклонники Бузовой поверили в искренность незнакомца. Некоторые решили, что мужчина сделал предложение о замужестве в качестве пиар-хода.

Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца

Читайте также: