Руперт Гринт до сих пор не посмотрел все части «Гарри Поттера». Но скоро исправится!

Актер рассчитывает посмотреть все фильмы вместе с дочкой
Руперт Гринт в роли Рона Уизли

С момента выхода последнего фильма про Гарри Поттера — «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2» — прошло уже почти десять лет. Преданные фанаты пересмотрели все части любимой кинофраншизы уже несколько десятков раз, а Руперт Гринт, исполнивший роль друга Поттера Рона Уизли, до сих пор не досмотрел всю серию фильмов до конца. Об этом актер рассказал в интервью для Variety.

В разговоре с журналистом Гринт признался, что полностью посмотрел только несколько частей серии, а до остальных у него так и не дошли руки.

Я, по-моему, видел первые три фильма во время премьер, а потом перестал смотреть, — говорит актер. — Но теперь, когда у меня появилась дочь, мне, вероятно, придется посмотреть их все вместе с ней.

Хотя зачем, скажете вы, актеру, снявшемуся в фильме, смотреть его, если он и так знает, что произойдет. Полюбоваться своей работой? Возможно. Покритиковать себя? Тоже может быть. А еще, возможно, поностальгировать!

Коллега Гринта Том Фелтон, например, на карантине взялся пересмотреть все части «Гарри Поттера» и растрогался уже после первого фильма. Посмотрите, как это мило!