Женщина никак не могла выспаться. Оказалось, дело в коте!

Он слишком любит свою хозяйку

Выспаться — задача крайне сложная. Справиться с ней могут помешать самые разные факторы: стресс, переедание, жара, новый сезон любимого сериала. А еще кот! Тиктокерша Сьюзи прекрасно понимает, насколько хороший сон и кот — несовместимые понятия.

Сьюзи долгое время не могла понять, что мешает ей хорошо выспаться, пишет Bored Panda. Женщина каждое утро просыпалась уставшей. Она решила установить в своей спальне камеру ночного видения, чтобы понаблюдать, что происходит ночью, и выяснить, что мешает ей спать. Оказалось, виной всему был ее крайне настырный кот Джинджер.

Котик на протяжении четырех часов — с 11 вечера до 3 часов ночи — беспрерывно дергает свою спящую хозяйку лапой, заставляя ту постоянно просыпаться.

По словам Сьюзи, Джинджер живет с ней уже на протяжении 15 лет. Кот очень любит свою хозяйку, проводит рядом с ней целый день и, как выяснилось, ночь тоже. Джинджер всегда требует от Сьюзи много внимания к себе. Когда он, как на видео, трогает женщину лапкой, он показывает, что хочет обниматься.

Причину Сьюзи нашла, но вот решить проблему со сном, похоже, не выйдет. Кот ни за что не оставит хозяйку даже на ночь. Но Сьюзи признается, что не против такой компании, пусть и придется пожертвовать спокойным сном.