Пес-полицейский и загадки Шьямалана: что посмотреть на выходных

Неделя подходит к концу, а значит стоит подумать, какие новые фильмы и сериалы стоит посмотреть на выходных. В нашей подборке сегодня мини-сериал про кошмарный отпуск, продолжение самой уютной комедии о футболе, новая амбициозная работа М. Найта Шьямалана и многое другое.

Выбирайте, что понравилось, и отличное проведите этот уикенд!

«Тед Лассо», второй сезон (18+)

Где смотреть: Apple TV+

Второй сезон одного из самых добрых комедийных сериалов последнего времени, который хоть и рассказывает о жизни футбольной команды, на самом деле посвящен человеческим отношениям. Теперь Теду Лассо будет помогать психотерапевт Шэрон Филдстоун — она должна разбирать психологические проблемы внутри команды, однако тренера ее напористость обескураживает.

«Тернер и Хуч» (12+)

Где смотреть: онлайн

Помните, одноименный фильм с Томом Хэнксом? Disney+ выпустили ремейк-продолжение: сериал расскажет о сыне главного героя, который повторяет судьбу отца — тоже работает полицейским с непослушным псом-компаньоном. 

«Время» (18+)

Где смотреть: в кино

Новая работа режиссера М. Найта Шьямалана («Сплит», «Стекло») по французскому графическому роману «Замок из стекла». 13 жителей находят на местном пляже тело неизвестного человека и выясняют, что за этим стоит какое-то необъяснимое явление.

«Белый лотос» (18+)

Где смотреть: HBO

Сатирический мини-сериал об отдыхе на Гавайских островах, который оказался вовсе не райским. Группа самых разных людей приезжает в отпуск в дорогой отель, но расслабиться у них не получается: их окружают интриги и загадочные события.

«Властелины вселенной: Откровение»

Где смотреть: Netflix

Продолжение популярного фэнтези-мультсериала из 80-х «Хи-Мэн и Властелины Вселенной». Главный герой принц Адам умеет превращаться в сверхсильного Хи-Мэна: эта способность помогает ему противостоять опасному колдуну Скелетору (его озвучивает Марк Хэмилл). Помощников принца Адама озвучивают такие известные актеры, как Лена Хиди (Серсея из «Игры престолов»), Сара Мишель Геллар и другие.