Как известные рэперы выглядели бы в мультфильме Disney

Все так же круто!

Аниматор студии Disney Алкес Алварадо нарисовал популярных хип-хоп исполнителей в стиле современных диснеевских мультфильмов. Вот так, по его версии, выглядел бы Снуп Догг.

А так — Кендрик Ламар. Надпись на толстовке пришлось поменять с “Damn” (Черт возьми!) на более нейтральное “Dang”. В конце концов, если диснеевские персонажи не могут выражаться!

А вот «диснеевская» версия Тупака Шакура и Айс Кьюба.

Работы аниматора заметил в твиттере один из рэперов. Айс Кьюб ретвитнул сообщение с подборкой, куда вошел его портрет, и прокомментировал: «С ума сойти...»

В комментариях пользователи твиттера стали мечтать о том, как бы здорово мог выглядеть анимационный сериал о приключениях рэперов от Disney или Pixar. Но, увы, жизнь хип-хоп исполнителей вряд ли подойдет для мультсериала, рассчитанного на семейную аудиторию.

Стиль анимационных лент студии Disney вдохновляет многих художников — они рисуют в нем самых разных героев от Джона Уика до персонажей «Гарри Поттера».  Кто знает, может быть однажды их заметят и они смогут воплотить свою задумку в реальный мультсериал?