Парень показал фото своей бабушки в молодости. Юмора ей точно было не занимать!

Вот это действительно памятный снимок

Один из пользователей сабреддита, посвященного забавным фотографиям и картинкам, выложил фото своей бабушки в молодости — снимок был сделан на свадьбе его тети. На торжественное мероприятие женщина оделась в черное и надела кепку с надписью, которую можно перевести, как «да пошли вы все». Дерзко!

По словам автора, фотография была сделана в конце 90-х — начале нулевых, тогда его бабушке было 40 лет, а сам он еще не родился (ему 14 лет). Почему бабушка решила надеть кепку с такой провокационной надписью неизвестно, автор считает, что, скорее всего, просто ради шутки.

В комментариях люди обратили на другие крутые детали этого снимка.

«Уверен, что именно в этот момент твоя тетя перестала общаться с твоей бабушкой. Посмотрите на тетю на заднем плане, она же заметила, что делают фото!»
«Ее выражение лица: "Ма, что за фигня?"»
«Твоя тетушка выглядит чертовски недовольной»

А некоторые посчитали, что поступок женщины был не самым удачным.

«Как-то подло вот так испортить праздник невесте. Хотя может тетя это заслужила. А может быть это была просто безобидная и мимолетная шутка. Правда, тетя выглядит недовольной, так что я не уверен»
«Какой-то подлый поступок, а не крутой. Если не поддерживаешь свадьбу или не хочешь ее праздновать, так просто на нее не приходи. Пара пригласила тебя, а ты ведешь себя, как сволочь или пытаешься отвлечь на себя внимание. Честно говоря, мне кажется бабушка поступила отвратительно (я, правда, не знаю контекста, возможно, семья нормально к этому отнеслась)

Увы, чем закончилась эта свадьба и был ли скандал из-за кепки, мы уже вряд ли узнаем. А вообще на фотографиях из прошлого можно увидеть довольно интересные вещи — так один парень нашел свое детское фото и обнаружил, что сам того не зная сфотографировался со звездой.