Вышел шестой сезон «Черного зеркала». Его герои — мы все!

Реальная жизнь не менее мрачная, чем экранная

На улицах Мадрида появилась реклама шестого сезона сериала «Черное зеркало». Ее создало и разместило креативное агенство Brother Ad School, вдохновившись мрачной реальностью, в которую человечество погрузилось в 2020 году.

Как бы не хотелось фанатам сериала, это не настоящая реклама, а лишь метафора. Рекламные щиты сделаны в форме зеркала с надписью: «Черное зеркало». Шестой сезон. Прямо сейчас, везде».

«Последние несколько месяцев наша реальная жизнь и сериал «Черное зеркало» стали пугающе похожи», — прокомментировали создатели свою идею.

В интернете уже успели отреагировать на оригинальную рекламу. Многие согласны, что этот год действительно невероятно напоминает антиутопический сериал.

«Шестой сезон «Черного зеркала»
Название: 2020
В главных ролях: ты»

«Хахаха! Теперь все ясно! Весь 2020 год — это просто реклама шестого сезона «Черного зеркала»!»

«Черное зеркало» — британский научно-фантастический сериал. Каждый его эпизод — мрачная история нашего будущего, в котором новые технологии все больше и больше влияют на жизнь отношения людей. На данный момент вышло пять сезонов сериала, последний — в прошлом году.

Создатели «Черного зеркала» ранее заявляли, что пока не спешат снимать шестой сезон. Чарли Брукер, автор идеи сериала и его главный сценарист, в интервью для Radio Times объяснил, что в мире сейчас и без того очень мрачно, а сам он пока хочет сосредоточиться на жанре комедии.