Дэнни Трехо хочет сыграть в «Мандалорце». Какие у него шансы?

Ему не привыкать играть бандитов.

Актер Дэнни Трехо, известный по роли мексиканца Мачете в одноименном фильме, признался, что очень бы хотел сыграть в сериале «Мандалорец» (12+). Об этом он рассказал в шоу Гэри Уитта, сценариста фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» (16+).

Уитт придумал необычный формат ток-шоу — с гостями он общается внутри игры “Animal Crossing: New Horizons”. Он превратил свой виртуальный дом в миниатюрную студию, куда могут заглядывать знаменитости. Шоу называется Animal Talking и его показывают в прямом эфире на Twitch.

В последнем эпизоде к Уитту пришел Дэнни Трехо и рассказал, что хотел бы сыграть в «Мандалорце». После чего сценарист пообещал, что обязательно позвонит одному из режиссеров сериала, Дэйву Филони, и попробует уговорить его взять Трехо на съемки в следующих сезонах. Уитт даже пошутил, что актер сможет сыграть мексиканскую версию Мандалорца — «Мексалорца».

Учитывая, что события сериала происходят на самом краю галактики, где полно наемников и бандитов, суровому Дэнии Трехо наверняка бы нашлась подходящая роль. В конце концов, за свою карьеру он сыграл немало преступников.

Второй сезон «Мандалорца» планируют выпустить в октябре 2020 года. При этом сериал уже продлили на третий сезон.