Стало известно, когда можно полететь в Турцию

МОСКВА, 9 августа / Радио Sputnik. Российские и турецкие авиакомпании в понедельник, 10 августа, намерены возобновить полеты из России на курорты Турции, сообщает Росавиация.

Программа международных полетов будет расширена уже завтра. 10 августа возобновляются полеты российских и турецких авиаперевозчиков, которые доставят россиян в курортные турецкие города Даламан, Бодрум и Анталью», – отмечается в комментарии ведомства.

Из Москвы в Анталью начнуцт регулярные и чартерные полеты компании "Аэрофлот", S7, "Уральские авиалинии", Royal Flight, "Победа", "Икар", Red Wings, "Северный ветер", Azur air, "Россия" и Ifly.

В Даламан из столицы туристов доставят S7, "Уральские авиалинии", Royal Flight, "Икар", "Северный ветер", Azur air и "Аэрофлот".

На маршруте Москва-Бодрум полеты будут работать Royal Flight, "Северный ветер", Azur air и "Аэрофлот".

Из Санкт-Петербурга в Турцию полетят "Россия", "Северный ветер", Red Wings, Ifly и "Уральские авиалинии". Названные перевозчики, кроме "России", доставят к зарубежным курортным зонам желающих из Ростова-на-Дону.

В свою очередь авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines намерены осуществлять полеты из трех пунктов на территории России.

Ранее радио Sputnik сообщило, что турецкие отельеры откажутся от повышения цен ради привлечения туристов.

Читайте также: