Педро Паскаль снимется в странном фильме про Николаса Кейджа. Кого он сыграет?

Звезда «Мандалорца» и «Игры престолов» сейчас нарасхват

В следующем году на экраны выйдет абсурдная комедия «Невыносимая тяжесть огромного таланта», в которой Николас Кейдж будет играть… самого себя. А точнее, не самую удачливую свою версию: по сюжету фильма его карьера катится под откос, он завяз в долгах, а еще Кейдж постоянно видит молодую версию себя, которая напоминает ему об упущенных возможностях.

В этом безумном проекте будет участвовать Педро Паскаль, известный по сериалам «Игра престолов» и «Мандалорец». Он сыграет фаната Кейджа по имени Хави. Но Хави оказывается на так-то прост: обедневший Кейдж соглашается прийти к нему на день рождения за миллион долларов и узнает, что его поклонник на самом деле глава наркокартеля. Теперь чтобы выжить Кейджу придется сыграть лучшие моменты из своей карьеры.

Одним словом, это будет очень странная комедия с немалым градусом самоиронии со стороны Кейджа. И это не единственный необычный проект, в котором примет участие актер — по слухам, он собирается сыграть главную роль в новом сериале от CBS про «короля тигров».