Мультфильм "Вперёд" можно будет посмотреть онлайн

Студия Disney выпустила анимационный мультфильм "Вперед" в цифровом формате в эту пятницу, всего через две недели после выхода картины в прокат. Правда, сейчас за него надо будет заплатить, сообщает CNET.

"Пока мы с нетерпением ждем, чтобы зрители снова увидели наши фильмы на большом экране, учитывая обстоятельства, мы рады представить одну из последних работ в Сети", — прокомментировали режиссер Дэн Скэнлон.

Уже 3-го апреля мультфильм, в котором главных героев, братьев-эльфов, озвучили звезды из блокбастеров Marvel Том Холланд ("Человек-паук: Вдали от дома") и Крис Пратт ("Стражи галактики"), можно будет посмотреть на платформе Disney Plus.

Из-за вспышки коронавируса в мире власти США, как и многие другие страны, закрыли кинотеатры. Это привело к тому, что студия Disney отложила выход в прокат таких фильмов, как "Мулан и "Черная вдова", приостановила работу над сериалом "Сокол и Зимний солдат" и закрыла тематические парки.

Ранее стало известно, что боевик "Бладшот" с Вином Дизелем тоже можно будет посмотреть онлайн раньше обычного (премьера фильма состоялась 12 марта, а в Сети он появится уже 24-го марта).

Читайте также: