Как приготовить свинину из банана?

Звучит дико, но способ, похоже, работает. Спасибо повару из тиктока!

Пользователь тиктока с ником chefvlad — талантливый кулинар. Мужчина регулярно делится со своими подписчиками интересными рецептами и профессиональными лайфхаками, пишет Medialeaks. В очередном ролике повар пообещал удивить своих поклонников и не обманул! Тиктокер показал, как приготовить свинину из банана. Вернее, из его кожуры.

По словам повара, это блюдо отлично подойдет для веганов. Первым делом нужно снять с банана кожуру и отложить сам банан в сторону. Далее кожуру необходимо очистить от остатков банана — просто соскрести ложкой.

Затем очищенную кожуру с помощью вилки необходимо разрезать на тоненькие полоски, чтобы получить подобие рваных волокон свинины. Их нужно приправить специями для мяса, сухим чесноком, чили и куркумой и отправить жариться на сковороду, а в конце приготовления добавить соус для барбекю.

В конце ролика получившуюся «свинину» повар кладет в питу и с аппетитом пробует. По его словам, внешне и на вкус кожура банан приготовленная таким образом очень сильно напоминает мясо и советует взять этот рецепт на заметку.

Кстати способ, похоже, пользователям тиктока очень понравился. Ролик повара посмотрели почти два миллиона человек!