О чем жалеет бывший продюсер «Симпсонов»? Попробуйте угадать

Речь идет о вырезанных сценах

На днях твиттер-аккаунт Daily Simpsons History опубликовал две сцены, которые не попали в финальную версию 24-й серии восьмого сезона под названием «Продолжение “Симпсонов”». 

Серия высмеивала моду на выпуск спин-оффов популярных шоу. Так в одной из сцен Симпсоны участвуют в шоу-варьете «Улыбка» и из зала раздается вопрос: «Вам не кажется, что ваша передача устарела лет на 20?». Гомер не знает что ответить и просит повторить вопрос. После чего спрашивающего быстро заменяют сотрудником студии, который говорит, что очень любит шоу, а потом просит переключиться на другую камеру.

А в другой сцене Мардж говорит, что в этом городе много «крепкого алкоголя и мягких кроватей». «Если вам интересно мое мнение, то это чертовски привлекательно-опасное место, где может случиться, что угодно!», — добавляет она.

В комментариях к твиту с вырезанными сценами, появился бывший продюсер мультсериала Джош Вайнштейн. «Боже мой, как же меня это рассмешило… рассмешило и заставило задуматься, какого черта мы это вырезали (хоть я и знаю ответ: “из-за хронометража”. Будь ты проклят, хронометраж! И будь проклят я 23 года назад!)», — написал он.

Учитывая, что шутки были действительно смешными — а в случае со сценой про вопрос из зала даже опережающим свое время — очевидно, что их вырезали действительно не из-за какой-нибудь цензуры, а просто потому что они не влезли в серию по времени.

Фанаты надеются, что когда мультсериал наконец подойдет к концу (а однажды это все-таки произойдет), то создатели шоу смогут выложить побольше сцен, которые по каким-то причинам вырезали из «Симпсонов».