На ТНТ стартует 8-й сезон сериала "СашаТаня"

В новых выпусках Сильвестр Андреевич загремит в тюрьму, Саша наконец выплатит ипотеку, а Таня и Ева станут рестораторами.

Дата выхода: 3 июня 2019 года.

Канал: ТНТ.

Режиссеры: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев.

В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий, Александр Новик, Екатерина Шумакова и другие.

В понедельник на канале ТНТ стартует 8-й сезон комедийного сериала «СашаТаня». Главные герои вот уже десять лет живут вместе. Саша и Таня начали встречаться еще в стенах общаги «Универа». Последние шесть лет Сергеевы провели в рамках спиноффа в своей новенькой ипотечной квартире, за которую наконец выплатили всю сумму.

В продолжении истории отец Саши, олигарх Сильвестр Сергеевич, вновь столкнется с финансовыми трудностями. Героя подставили и теперь его миллиарды могут пропасть без следа. Вместо того, чтобы отправиться на пенсию и спокойно нянчить внука, олигарх попадает в тюрьму. В итоге управление бизнесом вынуждено берет на себя Саша.

Кадр из 8-го сезона сериала «СашаТаня»

Унаследовав гигантскую империю, Сергеев-младший начинает жить как никогда раньше: ездит с личным водителем, одевается исключительно в премиальные костюмы, обедает в дорогих ресторанах и только в компании олигархов. Но при этом все равно продолжает ежедневно ходить на работу в свою страховую контору к 09:00.

Таня тоже не теряет времени даром. Она помогает жене Сильвестра Сергеевича Еве раскрутить небольшой ресторан до полноценного бизнеса и буквально фонтанирует идеями. Например, предлагает повесить меню в туалете, чтобы те, кто просто забегает в кафе справить нужду, невольно изучили ассортимент и ценовую политику заведения. Кроме того, она успевает заботиться не только о своей семье, но и о новорожденном сыне Лили и Миши. Так, Сергеева заваливает друзей советами и бывшими вещами своего сына Алеши, из которых тот уже давно вырос.

В новых сериях появится также двоюродная сестра Тани, роль которой исполнила Екатерина Шумакова. Она приехала в Москву учиться, но не поступила. Какое будущее теперь ждет в столице симпатичную провинциальную девушку, пока непонятно. Для начала надо разобраться —почему ей не удалось стать студенткой. Возможно, дело в том, что красится Катя перед экзаменом намного дольше, чем готовится к его сдаче.

Кадр из 8-го сезона сериала «СашаТаня»

Читайте также:

«САШАТАНЯ»: Вместе с «Универа». Ты помнишь, как все начиналось?

Валентина Рубцова поддержала своего коллегу по сериалу «СашаТаня» Андрея Гайдуляна, назвавшего зрителей «быдлом»

Андрей Гайдулян опроверг слова бывшей жены о своих изменах