На выпускной ворвался Киану Ривз. Что он сказал?

К поздравлениям присоединился еще один актер.

В этом году из-за пандемии коронавируса COVID-19 школы по всему миру проводят выпускной в онлайн-формате. Так поступила и средняя школа Сан-Димас в Калифорнии и во время виртуального выпускного к ученикам обратились неожиданные звездные гости.

Это были актеры Киану Ривз и Алекс Уинтер. В 1989 году они играли в фильме «Невероятные приключения Билла и Теда» (12+), который снимали в школе Сан-Димас.

Ривз и Уинтер появились в прямом эфире прямо перед тем, как преподаватели начали торжественно объявлять имена выпускников этого года (в ролике с 18:27).

«Мы знаем, что сейчас непростые времена и вам приходится проводить выпускной онлайн, — сказал Уинтер. — И просто хотим пожелать вам удачи». «Поздравляем всем выпускников 2020 года. Вы молодцы!», — добавил Ривз.

«Футбольная команда Сан-Димаса рулит!, — произнес Уинтер, делая отсылку к фильму. — Но самое важное, что мы хотели сказать это будьте друг для друга невероятными!» «И не забывайте веселиться!», — вставил Киану.

В 1991 году Ривз и Уинтер сыграли во второй части приключений Билла и Теда, а в июне 2019 снимались в третьей части, которая расскажет уже о повзрослевших героях. Ожидается, что этот фильм выйдет уже этим летом — 20 августа.