Тиктокер приютил бездомную собаку. Теперь они лучшие друзья!

Посмотрите, какой счастливой стала эта собачка!

Пользователь тиктока с ником joelykinsz поделился с подписчиками удивительной и очень трогательной историей. Не так давно он заметил неподалеку от своего дома бездомную собаку. Та была очень худой, грязной, постоянно сновала между соседскими домами в поисках хоть какой-то еды. Парень решил не оставлять малышку в беде.

Он начал ее подкармливать, каждый день приходил навестить ее. Собака постепенна привыкла к молодому человеку и каждое утро ждала его в гости. Тиктокер так сблизился с собакой, что решил забрать ее домой, чтобы как следует о ней позаботиться. В итоге собака буквально преобразилась, засияла и как будто даже стала улыбаться. Посмотрите сами!

Ролик очень быстро стал вирусным, а история тронула сердца огромного количества пользователей. Видео посмотрели уже почти 12 миллионов человек!

Сейчас парень намерен оказать собаке всю необходимую медицинскую помощь. Тем не менее, тиктокер пока не уверен, сможет ли оставить собаку у себя. Хотя подписчики умоляют его не бросать новую подругу. Уж очень хорошо они смотрятся вместе!

Тиктокер даже открыл сбор средств и попросил всех, у кого есть возможность, пожертвовать им с собакой немного денег на ее лечение, уход и их дальнейшее будущее.

Кличку собаке парень пока не придумал, но пообещал подписчикам дать своей новой питомице имя в ближайшее время.