Меган Маркл озвучила диснеевский фильм. Критики смеются над ней

Первая работа Маркл после выхода из королевской семьи оказалась не самой удачной.

В начале января Меган Маркл и принц Гарри сообщили, что отделяются от королевской семьи и будут вести независимую жизнь. Спустя некоторое время стало известно, что Маркл получила первую работу — она озвучила документальный фильм «Слон» для Disney+.

Документалка уже вышла и в сети появились первые рецензии критиков — и озвучку от Маркл они ругают больше всего.

«Меган променяла роскошь на дешевую сентиментальщину, — пишет Эд Поттон из издания Times, который поставил фильму две звезды. — Бывшая графиня Сассекса рассказывает диснеевскую сказку о стаде слонов, которое переходит пустыню Калахари, и, боже, как же она переигрывает. 

Даже про такой скучный момент, когда слоны обдирают кору с дерева, она рассказывает так, словно объявляет победителей в номинации “Лучший фильм”».

Питер Брэдшоу из издания Guardian оценил «Слона» на три звезды. По его мнению, Маркл порой «ударяется в сентиментальщину» и говорит «совершенно необоснованные вещи».

Также критики часто вспоминают Дэвида Аттенборо — знаменитого натуралиста, чей закадровый голос можно услышать во множестве зарубежных документальных фильмах о природе (например, «Планета Земля»). По их мнению, Маркл очень далеко до его манеры повествования. 

«Для тех, кто вырос на изысканной манере Аттенборо… все это покажется немного пресным», — прокомментировал Эд Поттон.