Беременная Регина Тодоренко улетела на Бали

Телеведущая намекнула, что планирует родить второго ребенка на экзотическом острове.

В конце марта 31-летняя Регина Тодоренко перестала скрывать беременность. Телеведущая ждет второго ребенка от Влада Топалова. Первенец пары Михаил появился на свет в декабре 2018 года. Второй ребенок должен родиться в ближайшее время.

В личном блоге Тодоренко рассказала, что улетела на Бали. Ведущая показала виллу, которую арендовала и отметила, что обрела здесь душевное спокойствие. По словам Регины, за годы путешествий она поняла, что смена обстановки помогает справиться со стрессом, а также разобраться в своих мыслях. Она призналась, что ей настолько понравилось на Бали, что она задумалась о том, что ей можно здесь родить своего второго ребенка. «Путешествуя по миру, мне удавалось жить в потрясающих апартаментах, есть самую изысканную еду, но почему-то увидев небольшой, но уютный домик на Бали с крышей из банановых листьев, захотелось остаться жить именно в нем. А еще хотела с вами посоветоваться. Вам тоже это место кажется прекрасным для рождения малыша?» — написала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко

Впервые о своей беременности Регина Тодоренко рассказала на съемках третьего сезона музыкального проекта «Маска». Слухи о грядущем пополнении в паре ходили еще с начала года, однако теледива не комментировала их. Только в конце марта ведущая решилась рассказать, что снова ждет ребенка. Она появилась в шоу в костюме Венеры с полотна Боттичелли «Рождение Венеры», продемонстрировав приличных размеров живот.

Тодоренко не спешит раскрывать пол будущего ребенка. В начале апреля 12-летний таролог из Электростали Артем Абдулаев в шоу «Вундеркинды» предсказал, кого родит телеведущая. Он разложил карты и нагадал Регине рождение дочери. «Скорее всего, девочка, потому что выпала карта Императрицы», — заявил Артем. Телеведущая не стала опровергать слова юного предсказателя, но и не подтвердила его прогнозы, отметив, что проверит через несколько месяцев.

Регина Тодоренко с сыном Михаилом

В начале мая в личном блоге Тодоренко рассказала, что некоторое время назад у нее была неудачная беременность. После того, как Регина потеряла ребенка, ей было страшно снова забеременеть. Телеведущая отметила, что когда ощущала изменения в организме и догадалась о том, что снова ждет ребенка, она боялась сделать тест. Неудачная беременность оставила у Регины серьезный неприятный след.

Ранее Регина Тодоренко признавалась, что эмоционально чувствует себя очень некомфортно — у нее возникают приступы тревоги и паники, которые ей сложно унять. Однако телеведущая старается всеми силами уравновесить свое состояние, ведь от ее спокойствия зависит и то, как себя чувствует малыш. Она рассказала, что справляться с тревогой и стрессом ей помогает глубокое и медленное дыхание. Регина отметила, что старается спать днем хотя бы 15-20 минут, использовать контрастный душ и успокаивающую теплую ванную. Это повышает стрессоустойчивость и укрепляет общий иммунитет. Но главным способом, с помощью которого Тодоренко спасается от стресса, является ограничение негативной информации.

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном

Читайте также: