Рыжий кот сорвал совещание шотландского политика. И стал звездой!

Правда, хозяину пришлось извиниться.

Все мы знаем, что проводить совещания в Zoom бывает не так-то просто: иногда дети и домашние животные могут влезть в кадр и помешать серьезному разговору. 

Так случилось с Джоном Николсоном, членом парламента шотландского округа Очил и Южный Пертшир. Политик обсуждал с коллегами вопрос и вдруг перед его лицом появился рыжий хвост.

«Прошу прощения за хвост моего кота», — пробормотал Николсон.

Но вернуться к теме разговора уже не получилось, политики начали смеяться. А кот Роджо продолжил ходить перед камерой. «Роджо, пожалуйста, убери свой хвост», — велел ему Николсон, но тщетно. После такого обсуждать что-либо с серьезным лицом было просто невозможно!

В конце концов, кот ушел по своим делам и дал людям закончить разговор. Запись совещания выложили в сеть и быстро завирусилось — теперь у наглеца Рождо появились тысячи фанатов!

Многие просили показать, как же выглядел кот, чей хвост сорвал видеоконференцию, поэтому Николсон опубликовал фото своего любимца. Посмотрите, какой красавец!

Хорошо хоть Роджо ничего не уронил и вел себя спокойно. А то у журналистки из Филиппин коты подрались прямо в прямом эфире!