Мужчина нарядился в платье, чтобы станцевать со своей дочкой. Это так мило!

Отец с дочкой танцуют под песню из «Холодного сердца»

Кадр из видео

Американец и его дочь оделись в платье Анны из «Холодного сердца», чтобы спеть и станцевать под песню из мультфильма. Кажется, милее этого вы ничего уже не увидите.

Аарон Мэттьюз и его трехлетняя дочь Кана на видео поют песню «Впервые» из популярного мультфильм «Холодное сердца». И отец, и дочь надели на себя зеленое платье одной из главных героинь Анны.

Во-первых, я сделаю все, что угодно ради этой девочки, все, чтобы заставить ее смеяться и, честно говоря, «Холодное сердце» — ее самый любимый мультфильм. Мы практически каждый день смотрим обе части. Во-вторых, мы сидим на карантине, выходить никуда нельзя, и я пробую самые разные идеи, чтобы развлечь ее. И, в-третьих, нам всем просто нужно иногда повеселиться. Я люблю заставлять людей смеяться, — поделился Аарон.

На карантине люди действительно развлекают себя и своих близких, как могут, придумывают самые разные вещи, чтобы отвлечься от плохих новостей и постоянного сидения дома.

Например, российский футболист Александр Кержаков вместе со своей женой и детьми воссоздают обложки культовых музыкальных альбомов в домашних условиях. Посмотрите, как классно у них получается!