От «Черной вдовы» до продолжения «Времени приключений»: что всё-таки покажут в 2020 году?

Все премьеры коронавирус не отменит

Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы

Киноиндустрия на фоне вспышки коронавируса переживает не самое приятное время. Съемки откладываются, премьеры задерживаются и переносятся. Но работа над новыми картинами так или иначе продолжается. Собрали несколько спойлеров и сюрпризов от режиссеров любимых фильмов.

«Черная вдова» (16+)

Про супергероиню по имени Черная вдова скоро выйдет отдельный фильм. Режиссер этого фильма Кевин Файги поделился подробностями истории героини с изданием «The Disinsider». По словам Файги, зрителей ждет сюрприз.

У нее такая богатая предыстория... Мы намекали на это в прошлых фильмах. Но покажем это совершенно неожиданным образом. Она через многое прошла, и некоторые вещи удивят зрителей, — рассказал режиссер.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Бывший режиссер предстоящего фильма про Доктора Стрэнджа рассказал в своем твиттере, что встречался ранее с актрисой Наташей Лионн, сыгравшей главную роль в сериале «Матрешка», и обсуждал возможность ее участия в готовящемся фильме.

«В прошлом году я обедал с Наташей Лионн в Нью-Йорке и обсуждал с ней мультивселенную. Это было классно. И она сама классная. А сегодня у нее день рождения, так что посмотрите «Матрешку» — это один из лучший сериалов, которые я видел»

Согласен ли с этим новый режиссер фильма про Доктора Стрэнджа Сэм Рэйми, пока неизвестно.

«Вечные»

Сальма Хайек в интервью изданию «Games Radar» подтвердила, что в фильме про суперлюдей она сыграет лидера Вечных — супергероя по имени Аджак.

В свои 53 года (наконец-то!) я могу стать супергероем. Я играю Аджака, который является лидером Вечных, и все они — люди, которых вы не смогли бы себе представить в роли супергероев. За исключением Анджелины [Джоли]. Она была рождена, чтобы быть супергероем! — поделилась актриса.

«Джуманджи 3»

Режиссер двух современных фильмов про игру «Джуманджи» Джейк Кэздан в разговоре с изданием «NME» рассказал, что работа над третьей частью уже началась и весь предыдущий актерский состав, в том числе Дуэйн Джонсон, останется в продолжении.

Тем не менее работа над новой частью, по словам Кэздана, находится на самом раннем этапе, и у картины еще нет даже рабочего названия.

И напоследок пара новостей из мира мультфильмов.

«Озорные анимашки»

Актеры озвучки из оригинальной серии мультфильмов компании Warner Brothers «Озорные анимашки» (12+)про семейку Уорнер вернутся! Это подтвердили в официальном твиттере мультсериала.

«Мы очень рады наконец подтвердить. что оригинальные голоса Озорных анимашек действительно работают над перезапуском мультсериала!»

«Время приключений: Далекие земли» (16+)

HBO Max выпустили короткий тизер для предстоящих эпизодов «Время приключений: Далекие земли».

«Вот! Первый кадр «Время приключений: Далекие земли»»

Это будут четыре часовые серии, основанные на оригинальных сезонах мультсериала «Время приключений» (16+).

А еще, совсем скоро выйдет сериал «Сквозь снег». Его ждали несколько лет, и создатели больше не собираются переносить премьеру даже из-за коронавируса.