Пластический хирург раскрывает секреты звезд. И им это не нравится!

Некоторые знаменитости даже готовы судиться!

Дэниел Барретт

Пластический хирург из Калифорнии Дэниел Барретт специализируется на эстетических и реконструктивных операциях лица, носа и тела. Теперь доктор завел тикток и стал рассказывать пользователям, какие, по его мнению, пластические операции сделали знаменитости.

Начал Барретт с популярной модели Беллы Хадид. Доктор сравнил, как она выглядела раньше и как выглядит сейчас, и поделился, что девушка среди прочего, скорее всего, использовала ботокс, чтобы смягчить линию челюсти.

Свою рубрику Барретт назвал «Секреты пластической хирургии» («Plastic Surgery Secrets»). Он успел сравнить старые и новые снимки многих звезд. Например, отметил, как изменились нос и подбородок певицы Арианы Гранде, и формы тела Кайли Дженнер.

Поговорил Барретт и об изменениях во внешности модели Хейли Бибер. Сама девушка отрицает, что когда-либо прибегала к пластическим операциям, но доктор уверен, что над носом и подбородком Хейли наверняка поработал специалист его профиля.

Барретт отдельно отметил в ролике, что девушка выглядит прекрасно, а любые операции — ее лично дело, но Хейли Бибер, похоже, таким пристальным внимание к себе осталась крайне недовольна. Модель подала на хирурга в суд, обвинив его в клевете и незаконном использовании своих изображения и имени в коммерческих целях и потребовала удалить видеоролик.

Между тем, Баррет удалять видео не спешит (оно до сих пор доступно в профиле) и настаивает, что цель его роликов и странички в тиктоке в целом — рассказывать людям об особенностях работы пластического хирурга. Он вовсе не хотел унижать Хейли Бибер, а лишь поделился своим мнением как специалист.