Лайфхак: как есть картошку фри и не испачкать руки

Видео набрало более 500000 лайков и стало вирусным

Многие страны отказались от использования неудобных пакетиков, отдавая предпочтение одноразовым баночкам с соусом. Но в США по-прежнему очень распространено использование мини-пакетиков в ресторанах быстрого питания. Для многих посетителей это является не совсем удобным, потому что не всегда есть под рукой куда выдавить содержимое пакетика, чтобы есть картошку с соусом и главное еще очень много содержимого остается внутри. Но с развитием технологий и появлением TikTok, теперь всего этого можно избежать. Тиктокерша — Эрика Койпер (@cookiterica), поделилась в своем аккаунте лайфхаком, который выручил её во время поездки в автобусе со своей маленькой дочерью.

Когда Морган была маленькой, и мы проезжали через дорогу, мы научили ее брать пакет с кетчупом и открывать его таким образом, чтобы она могла окунуть картофель прямо в него, — сказала она.

В видео Эрика показала, как открыть пакетик для оптимального использования, разрывая его по самой длинной стороне, создавая широкий мешочек с кетчупом, идеально подходящую для того, чтобы сразу же окунуть в него картофель фри.

В старших классах мы с моим другом Джейми время от времени совершали долгие поездки по этим красивым проселочным дорогам в Poolesville Md, с открытым люком, открытыми окнами и гудением нашей музыки — вы знаете, о подростках 90-х. Иногда мы останавливались в McDonald's, чтобы купить картофель фри, именно тогда мы обнаружили, что пачка может открываться как мешочек.

Потом Эрика и Джейми выросли, у них родились дети, и такой способ в машине стал для них стандартной практикой. Её дочь Морган, которой теперь 22 года, до сих пор открывает пакетики-саше именно так.

Ролик набрал более 500000 лайков и стал вирусным, многим пользователям стало интересно проделать тоже самое. Эрике до конца не верилось, что это может так хорошо сработать.