Зидан не исключает возможный переход Неймара в "Реал"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал слухи о возможном переходе бразильского форварда "ПСЖ" Неймара в мадридский клуб.

— Неймар не является игроком нашей команды, но до 2-го сентября еще многое может произойти. На данный момент мы работаем с той командой, которая у нас есть. Ни о чем другом мы не думаем, — заявил Зидан.

Различные СМИ на протяжении всего лета связывают Неймара с переходом в другой клуб. Наставник "ПСЖ" Томас Тухель подтвердил, что руководство парижского клуба ведет переговоры по трансферу бразильца. Основными претендентами на 27-летнего Неймара являются каталонская "Барселона" и мадридский "Реал".

Как сообщает журналист Жерар Ромеро, во вторник 13 августа руководство "Барселоны" проведет встречу с представителями "ПСЖ" и сделает им финальное предложение. В недавнем сообщении еще один источник Le Parisien утверждал, что каталонцы рассчитывают отдать за Неймара до 80 миллионов евро, а также хотят включить в сделку еще одного бразильца Филиппе Коутинью.

По информации El ChiringuitoTV, у Неймара есть соглашение как с "Реалом, так и с "Барселоной", однако футболист все же предпочитает вернуться на "Камп Ноу" и сделает это, если получит выгодное предложение. Бразилец ожидает согласования перехода между руководством "ПСЖ" и "Барселоной".

Читайте также: