Тиктокерша рассказала о неприятной встрече с Леонардо Каприо. Стоит ли ей верить?

В TikTok сейчас популярен флешмоб, в рамках которого простые люди рассказывают о своем неприятном опыте общения со знаменитыми людьми. Особенно завирусился ролик, в котором жительница Флориды по имени Каталина поделилась историей о Леонардо Ди Каприо — ее видео набрало почти миллион лайков.

«Мой брат вытолкнул из лифта знаменитость высшего класса», — так начинается ролик Каталины.

По словам женщины, история произошла, когда президентом США был Джордж Буш-младший. Её брат работал охранником у госсекретаря Колина Пауэлла и однажды отправился с ним по каким-то делам в Лас-Вегас. Пауэлл остановился в отеле и из соображений безопасности ему выделили отдельный лифт.

«И вот стоят они в лифте и ждут, когда закроются двери. И тут подходит какой-то парень и пытается зайти в лифт, — рассказала Каталина. — Мой брат (между прочим, крупный мужчина) подходит к нему и говорит: "Простите, сэр, этот лифт зарезервирован для госсекретаря США". А незнакомец смотрит на него и отвечает: "Да вы вообще знаете, кто я?".

Брат смотрит на него сверху вниз, говорит: "Да, знаю, мистер Ди Каприо", а потом вышвыривает его из лифта».

История, которую рассказала Каталина, вызвала бурное обсуждение — особенно у фанатов актера. Многие решили, что Леонардо Ди Каприо, известный своей тактичностью и добродушием, никак не мог вести себя так высокомерно. С другой стороны, эта история произошла много лет назад, да и у каждого в жизни бывают не самые удачные дни.

И все же услышать такое про Ди Каприо было очень странно. Вот если бы Каталина сделала с актером новый мем, никто бы не удивился — Ди Каприо считается настоящим королем мемов!