Razer выпустила геймпад Wolverine V2 Pro для PlayStation 5

Razer выпустила геймпад для PlayStation 5 под названием Razer Wolverine V2 Pro. Новинка имеет те же функции, что и Razer Wolverine V2 Chroma Pro для Xbox, включая беспроводную связь Razer HyperSpeed ​​2,4 ГГц (она по-прежнему работает и в проводном режиме).

Razer Wolverine V2 Pro

Особенности

Как и следовало ожидать, Razer Wolverine V2 Pro претерпел кардинальные изменения по сравнению с Razer Raiju Ultimate для PS4, выпущенном в 2019 году. Визуально Wolverine V2 Pro больше напоминает фирменный геймпад от Xbox, нежели DualSense.

Razer Wolverine V2 Pro
Razer Wolverine V2 Pro
Razer Wolverine V2 Pro

Особенности геймпада Wolverine V2 Pro:

  • Поддержка кастомизируемой подсветки Chroma RGB.
  • Полноразмерная сенсорная панель.
  • Razer Mecha – кнопки с тактильной обратной связью.
  • 8-позиционный микропереключатель D-Pad для четкого и точного управления в файтингах.
  • 6 дополнительных переназначаемых элементов управления – пара кнопок M1 и M2 и четыре триггера (M3-M6) на задней панели – их можно запрограммировать для регулировки чувствительности джойстиков.
  • У геймпада нет внутреннего динамика, адаптивных триггеров или вибрации, как у DualSense.
Razer Wolverine V2 Pro
Razer Wolverine V2 Pro

Несмотря на то, что внутри контроллера есть возможность подключения по Bluetooth, Razer советует использовать комплектный USB-адаптер для более надёжного соединения Razer HyperSpeed и задействования всех функций фирменного ПО. Помимо беспроводного подключения с помощью USB-порта 2,4 ГГц, можно использовать проводное подключение с помощью прилагаемого кабеля USB-C.

Доступность, цена

Razer Wolverine V2 Pro уже можно приобрести непосредственно на фирменном сайте Razer. Стоимость контроллера составляет $250.