Потерянная камера GoPro вернулась к владельцам спустя четыре года. Помог тикток!

Она до сих пор работает!

Магическая сила тиктока помогла отыскать владельцев потерянной почти четыре года назад GoPro камеры, сообщает информагентство UPI.

Жительница Калифорнии Рио Вилла вместе с своим парнем отдыхала у водопада Три сестры, когда заметила застрявшую между камней потрепанную камеру GoPro. Девушке и ее бойфренду удалось достать камеру и, более того, посмотреть сохранившиеся на ней записи. Да, камера, хоть и была местами разбита, но до сих пор работала.

Судя по последней съемке, которая была сделана в апреле 2017 года, камера принадлежала паре возлюбленных, которые тогда тоже отдыхали у водопада Три сестры. Камера выскользнула из рук мужчина, когда тот снимал, как скатывается по водной горке. Очевидно, в тот день он и его любимая отправились домой без своей камеры.

Рио решила воспользоваться невероятной силой интернета и выложила записи с камеры в тиктоке с просьбой распространить ролик и помочь найти пару с видео.

Магия тиктока сработала очень быстро. Уже через день владельцы камеры нашлись! Оказалось, что влюбленные с видео уже успели пожениться. Они опубликовали в тиктоке ответный ролик и поблагодарили Рио за ее доброту и всех пользователей, которые помогли их найти.

Тикток ликует, а Вилла теперь планирует встретиться с владельцами камеры в Сан-Диего и вернуть им их воспоминания.