Этот хаски воет громко и жутко. Люди переживают и не могут понять, что с ним не так

Впрочем, интернет-знатоки как всегда пришли и все объяснили

Тикток-паблик atokit_petworld, посвященный забавным видео с животными, на днях поделился роликом с громко воющим хаски. Собака выла и лаяла так надрывно и устрашающе, что быстро завирусилась, собрала больше четырех миллионов просмотров и разошлась по соцсетям. На ролик обратил внимание Medialeaks. Осторожно: очень громко!

Интернет-пользователи, шокированные таким жалобным и надрывным воем хаски на видео, решили, что бедной собакой что-то не так. Разве может здоровое и счастливое животное лежать на полу и так трагично выть? Между тем, знатоки сети поспешили объяснить, что к чему.

Для хаски, сказали они, свойственно постоянно и громко выть. И это вовсе не будет значить, что с вашим питомцем что-то не так.

Я работал с хаски всю свою жизнь. Они воют постоянно! Увидит пылесос — воет, посмотришь на нее — воет, подберешь ключи — воет, — заметил один из интернет-экспертов. — Хаски, которая не лает — гораздо сильнее должна настораживать хозяина, чем хаски, которая постоянно воет. Пожалуйста, изучите информацию об этих собаках, прежде чем вы себе их заведете.

Что ж, похоже, быть хозяином хаски непросто. Приходится каждый день выслушивать подобные концерты.