Американец стал папой всего интернета. Что он сделал?

Завел канал на ютубе и помогает тем, кто растет без отца

В середине мая в твиттере заговорили о необычном YouTube-канале американца Роберта Кеннеди под названием “Dad, How Do I?” («Пап, как сделать?»). На нем выходят небольшие ролики с бытовыми советами — например, как прочистить трубы, повесить полку или завязать галстук.

Кеннеди вырос без отца — тот ушел из семьи, когда ему было 12. Сейчас у него двое детей и, по его словам, он вырастил из них «хороших взрослых» — сын и дочь получили высшее образование и смогли найти достойную работу.

После этого мужчина подумал, что мог бы делиться своей житейской мудростью и с другими людьми, которые, как и он, выросли без отца — и завел канал на YouTube. Сейчас на него подписано 1,85 миллиона человек.

Ролики выходят каждый четверг — в них Кеннеди не только рассказывает, как сделать ту или иную вещь по доме, но и всячески поддерживает зрителя и отпускает типичные папашины шутки.

В комментариях под роликами люди благодарят Кеннеди за полезные советы, а кто-то даже в шутку называет его отцом. «Теперь ты мой папа… Мой папа ютубер!», — написал один пользователь. «Этот мужик усыновил весь интернет», — прокомментировал другой.

А некоторых очень растрогали видео Кеннеди. «Когда вы сказали “У тебя все получится”, у меня потекли слезы, потому что я никогда не слышал таких слов от своего отца», — написал один из комментаторов.