Мужчина показал, как мыть ребенка, на примере кота. И последний стал звездой!

Пушистый помощник получил звание самого терпеливого котика на свете

Пользователь реддита с ником EirunaKonaka поделился с другими юзерами платформы лайфхаком своего дедушки. Тот наглядно продемонстрировал, как нужно купать малыша, а помог ему в этом кот. Причем питомец оказался настолько хорошим помощником, что тут же снискал славу и любовь сотни тысяч реддиторов, пишет Medialeaks. Только посмотрите, какой из него вышел послушный и терпеливый ассистент!

Дедуля решил показать, как нужно купать ребенка. Угадайте, кто вызвался быть ассистентом, — подписал парень пост с роликом.

На протяжении всего видео милый котик не издал ни единого звука и даже не попытался укусить хозяина, пока тот «купал» его, тер и укладывал в тазик. Наоборот, происходящее коту, похоже, даже нравилось, и он несколько раз сладко закрывал глаза.

Впрочем, небольшие покачивания хвостом все-таки выдали беднягу. Процесс «купания» вряд ли был для него приятным, но с задачей послушного помощник он справился отлично. За что и получил от реддиторов звание самого терпеливого на свете котика, а еще — больше сотни тысяч апвотов. Что сказать, заслужил!