В сети ломают голову над странным видео с голубем. Он словно застрял в небе!

Никто не может понять, как так получилось.

В твиттере обсуждают необычное видео, которое выложил один из пользователей — в нем можно увидеть, как прохожие на улице останавливаются, чтобы поглядеть на голубя, который висит в небе и не двигается.

По словам автора твита, ролик снял не он, а кто-то другой, и действие происходит в колумбийском городке Тулуа. Он утверждает, что видео не постановочное, но не понимает, как птица могла застрять в небе.

В комментариях люди принялись шутить, что это должно быть какой-то сбой в Матрице. Или же что в город перенеслись временные аномалии из сериала «Тьма».

Одна из популярных догадок (к которой склоняется и автор твита) звучит так: возможно, голубь повис на каких-то очень тонких проводах, которые просто незаметны издалека. Хотя может быть, что видео постановочное и люди в нем смотрят на что-то другое в небе, а голубя просто добавили в видеоредакторе.

Так или иначе, нормального объяснения от очевидцев пока нет. Не так давно в интернете ломали голову над загадочной фотографией летающей мусорки — и ее секрет оказался вовсе не в магии!