Этот парикмахер стрижет волосы с помощью молотка, тесака и огня. Посмотрите!

Его клиенты боятся, но меньше их не становится

Палестинский парикмахер Али Аббас стал настоящей звездой в своей сфере благодаря необычным способам стрижки, пишет Medialeaks. Мужчина во время работы в отличие от своих коллег со скучными машинками и ножницами поджигает своим клиентам головы и рубит волосы с помощью молотка и тесака.

Фото: ARY Stories/Youtube
Фото: ARY Stories/Youtube

По словам Али, свою карьеру он начинал как обычный стилист и использовал общепринятые методы работы. Однако мужчина очень быстро заскучал и стал искать новые и более эффектные способы стричь волосы.

Работая однажды в гараже, Али заметил молоток и решил, что из него может выйти отличная замена ножницам. Парикмахер тренировался порядка года и стал настоящим профи в деле нестандартных методов стрижек. Теперь Али может подравнять кончики с помощью острого лезвия тесака, битого стекла и огня.

Фото: ARY Stories/Youtube

Несмотря на внешне пугающие способы стрижки, клиентов у Али полно. По словам парикмахера, его график составлен на месяц вперед, а недовольных посетителей у него не бывает (и не потому что в руках у мужчины острый тесак).

Али также признается, что такая популярность его очень радует и мотивирует придумывать новые еще более эффектные способы стрижки.